Крипи-паста: Я кое-что нашел, и не знаю, что мне делать

Аннотация: перевод короткой крипи-пасты "I found something, and I don't know what to do".

Зачитано Краем 22 мая 2014 года.


Прежде чем рассказать свою историю, я хочу, чтобы вы знали - я люблю свою жену. Я очень сильно её люблю.

Последние несколько лет у нас были проблемы. Она очень хотела детей... да и я вроде бы тоже. Мы обошли кучу клиник, врачей и терапевтов, но всё без толку. Я помню, как она всё плакала и стонала от бессилия, а я лишь прижимал её к себе, зная, как ей сейчас тяжело. Я гладил её по волосам, целовал и обещал, что мы обязательно найдем выход.

Но потом я кое-что нашел.

Я сделал ей небольшую пристройку в нашем саду, что-то вроде студии для её картин. Она обожает рисовать. Обычно я старался её не беспокоить, все таки эта каморка - её личное место. Точно так же, как гараж для меня самого. Не знаю, почему мне вдруг стало так любопытно, но однажды утром она уехала в местную галерею, в нескольких часах езды от нашего дома... И я заглянул в её студию.

Господи, я люблю свою жену... но эти картины! Они были... ужасными. Я не могу подобрать другого слова. На всех них была изображена семья: папа, мама... и ребенок. Я понял, что это были мы - обнимающие друг друга, счастливо улыбающиеся. Но меня напугало не это сходство. А ребёнок. На каждом полотне ребенок был изображен темно-красным, зловещим пятном на фоне безмятежно счастливой семьи. Отчетливо различимый детский силуэт, только очень крошечный.

Не в силах унять любопытство, я решил открыть дверцу, ведущую в маленький чулан, в котором обычно хранились холсты и кисточки. И когда я приоткрыл её, я не смог поверить собственным глазам... Я не знаю, что делать, я больше не узнаю свою жену. Я как-будто женился на абсолютно незнакомом человеке. И мне страшно. Мне, черт возьми, очень страшно.

Я очень люблю свою жену... Но все те крошечные тела, что я увидел. Все те изуродованные зародыши, истекающие темной малиновой кровью, которую она использовала... как грёбаную "краску" для своих картин. Там лежало много скрюченных детских трупиков... гниющих в маленьком чулане.

Перевёл - FreekNik
Источник

0 comments:

Post a Comment